Bucătar | PizzaMaker

Don Cezar

18 октября 2024

Reţeaua de restaurante Don Cezar anunţă concurs pentru suplinirea postului vacant de:

Cerință / responsabilități:

  • atitudine responsabilă față de muncă și grijă maximă
  • prepararea bucatelor gustoase pentru fiecare oaspete
  • disponibilitatea de a învăța noi cunoștințe și abilități și de a atinge înălțimi profesionale
  • respectarea standartelor și fișelor tehnologice
  • capacitatea de a lucra rapid, eficient și calitativ
  • menținerea ordinii și curățeniei la locul de muncă
  • dorința de a învăța lucruri noi și de a progresa în profesie
  • asigurarea funcționării neîntrerupte a echipamentului de bucătărie

Condiții:

  • Program de lucru: program flexibil de lucru în ture
  • Angajare oficială
  • Pachet social

Persoanele interesate pot expedia CV-ul la adresa de email: rs1902@mail.ru
Informații suplimentare la telefon: 079438009

Требования и обязанности

  • ответственное отношение к работе и максимальная внимательность
  • приготовление вкусных блюд для каждого гостя
  • готовность осваивать новые знания и навыки и достигать профессиональных высот
  • соответствие стандартам и технологическим картам
  • способность работать оперативно, эффективно и качественно
  • поддержание порядка и чистоты на рабочем месте
  • желание учится новому и возрастать в профессии
  • обеспечение бесперебойной работы кухонного оборудования

Условия:

  • График работы: гибкий, посменный
  • Официальное трудоустройство
  • Социальный пакет

Если Вы заинтересованы в данной вакансии просим прислать CV на email: rs1902@mail.ru
Дополнительная информация по телефону: 079438009

E-mail: rs1902@mail.ru
079438009

Другие вакансии этой компании

Похожие вакансии

Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Неверный телефон

Неверный email

Ознакомьтесь с условиями обработки персональных данных

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Выберите вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть